Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Как включить датчик приближения на DOOGEE X5?

Гость

Нужно зайти в инженерное меню для того, что бы сначала сделать калибровку датчика дввижения. Выбираем "Hardware Testing-/Sensor", дале"Light/Proximity Sensor", затем "/PS Calibration", далее"/Calibration". Открываем датчик и нажимаем "Calculate min value". Затем на растоянии 1,5-2 см перед датчиком поставить лист бумаги и нажать "Calculate Max value", далее нажимаем "Do Calibration." Перезагружаем и все готово. Затем входим в "камера" и включаем датчик приближения зайдя в настройки камеры.

Гость

датчик приближения показывает какие то огромные цифры вместо нуля. не получается сделать калибровку. что делать?