Вопрос о iOS 8

iOS 8

Как сделать чтобы на экране было фото звонящего на iOS 8.4.1?

bastlegenda

Здравствуйте.

Насколько мне известно, исходя из опыта использования данного устройства в прошлом (к сожалению, теперь уже нет возможности проверить на практике самостоятельно, поэтому ориентируюсь на воспоминания), для того, чтобы видеть фотографию звонящего на экране, вам необходимо просто-напросто выбрать в контактах нужного человека и начать редактирование данных о нём. Затем прикрепите любую подходящую фотографию и сохраните изменения. Я думаю, что таким образом, фотография человека начнёт отображаться даже при заблокированном экране.