Вопрос о iOS 8

iOS 8

Что будет если обновить айфон до iOS 8?

Гость

Если обновить айфон до iOS 8 произойдут обновления в таких приложениях как: Фотографии — поиск по месту и времени, а также новые возможности редактирования фотографий[3].

Сообщения — возможность отправлять аудиозаписи и карту с местонахождением в диалог. Теперь можно быстрее переслать только что снятые видеозаписи и фото, а также устанавливать функцию «Не беспокоить» на нужные диалоги[4].

Quicktype — предугадывает возможные по смыслу слова, основанные на разговоре, во время печатания предложений[5].

Family Sharing — можно помечать до шести контактов как членов семьи и быстро делиться с ними фотографиями, покупками приложений и музыки, местоположением и прочим[6].

iCloud Drive — возможность хранить в облаке любые виды файлов с последующим их редактированием на различных устройствах[7].

HealthKit — организация сведений о здоровье в одном приложении[8].

Spotlight — поиск стал более глобальным и теперь можно искать различную информацию и за пределами телефона/планшета[9].

Виджеты — теперь в Центр Уведомлений можно устанавливать виджеты от сторонних разработчиков.

Сторонние клавиатуры — впервые компания Apple разрешила посторонним разработчикам создавать альтернативные клавиатуры, которые смогут заменить стандартную клавиатуру.

Возможность для встроенных и внешних приложений обмениваться данными, передавать друг другу управление для обработки этих данных.

Handoff (Continuity) — при использовании OS X Yosemite возможен легкий перенос активностей между компьютером, iPhone и iPad, например можно начать писать письмо на одном устройстве, а продолжить на другом.