Вопрос о iOS 8

iOS 8

Как сбросить до заводских настроек на iOS 8.4.1? Как сделать откат?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Сброс настроек на айфоне можно сделать через программу iTunes. Подключите телефон к компьютеру и запустите на ПК программу iTunes. Синхронизируйте устройства и выберете закладку "Восстановление", нажмите на пункт "Restore" и ждите полной очистки устройства. Через несколько минут телефон будет полностью очищен и готов к работе. Откатить устройство можно в той же закладке, но нажимать нужно на пункт "Backup". В этом случае данные могут сохраниться на вашем устройстве, но только в случае если вы делаете откат с помощью резервной копии.