Вопрос о iOS 7

iOS 7

Как установить Skype на iOS 7?

Ash666Ash666

Есть два простых способа для того что бы установить Skype для iOS 7.

Первый способ заключается в обычном скачивании приложения Skype через apple store. Для этого зайдите в приложение apple store, введите в поиск название интересующего вас приложения и далее просто его скачиваете.

Так же вы сможете зайти на официальный сайт skype. Там вы найдете разделы для скачивания приложений, выберите нужное вам, а именно приложение для мобильных устройств, далее выбираете iOS, либо там будет подпись, для apple продукции.

Если не изменяет память, для планшета приложение немного другое, не перепутайте, при выборе.