Вопрос о iOS 7

iOS 7

Какая программа вместо Itunes ?

Гость

Здравствуйте , вот список бесплатных альтернативных программ, заменителей iTunes:

1. iTools — программа выполняет те же функции что и iTunes, но и имеет ряд собственных, интересных функций.

2. iFunBox — аналогичная предыдущей, но со своими особенностями.

Надеюсь вам они подойдут .

Гость

Здравствуйте , вот список бесплатных альтернативных программ, заменителей iTunes:

1. iTools — программа выполняет те же функции что и iTunes, но и имеет ряд собственных, интересных функций.

Здесь вы сможете управлять приложениями, которые установлены на iPhone и iPad (устанавливать, обновлять, удалять, делать бэкап).

Управлять музыкой, хранящейся на устройстве (импортировать и экспортировать треки, удалять композиции, создавать плейлисты).

Взаимодействовать с фотографиями и видео и книгами.

Создавать новые рингтоны.

Делать скриншоты и записывать видео с экрана iPhone.

2. iFunBox — аналогичная предыдущей, но со своими особенностями.

Надеюсь вам они подойдут .