Вопрос о iOS 7

iOS 7

Как перетащить ярлык на другой рабочий стол в iOS 7?

bastlegenda

Здравствуйте.

Что вы подразумеваете под другим рабочим столом? Хотите переместить ярлык какого-то приложения на следующую вкладку рабочего стола? Если вы умеете перетаскивать значки просто по одной вкладке, то проблем перенести на другую также не должно возникнуть. Таким образом, зажмите иконку как обычно, а затем перенесите её за край рабочего стола вправо. Затем нужно сохранить изменения нажатием кнопки "HOME" (ничего необычного).

Если же подразумевали вы нечто другое - уточните свой вопрос ещё раз, чтобы я попробовал помочь вновь.

KiselevDimaKiselevDima

Что касается ярлыков самих программ и их переноса на другой стол , то выполнить данную задачу достаточно легко и просто. Для начала вы выбираете саму программу , точнее он нее данный ярлык и уже после чего вы нажимаете на него и удерживаете до тех пор пока он не начнет дрыгаться, и вы теперь его не отпуская перевозите пальцем в нужное вам место. Если к примеру готите создать группу из данных программ , тогда переносите на программу сверху, а если новый рабочий стол , тогда переносите ее на новое поле.