Вопрос о iOS 7

iOS 7

Какая дата выхода iOS 7.1?

bastlegenda

Здравствуйте.

iOS 7 - это довольно старая глобальная версия операционной системы iOS. iOS 7.1 вышла в свет лишь немного позже, официальная дата выхода данной версии - 18 ноября 2013 года.

К сожалению, на данный момент, iOS 7.1 практически вышла из употребления, так как прошло уже довольно много времени с тех пор. Вышло также значительное количество обновлений (глобальные тоже были неоднократно). Даже как-то сложно поверить, что сейчас вот уже во всю проводятся испытания iOS 11, когда только недавно я держал в руках только что купленный iPhone 4.