Вопрос о iOS 7

iOS 7

Почему тормозит iOS 7?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Проблемы в самой системе IOS редкий случай, хотя такое тоже не стоит исключать. Сначала нужно проверить количество оставшейся памяти на устройстве. Если ее очень мало, то скорее всего телефон тормозит именно из-за этого. Придется почистить телефон и удалить пару больших файлов.

Устройство может тормозить из-за вредоносных программ. Если вы давно не проводили сканирование своего устройства, то есть вероятность заражения. Скачайте антивирус и очистите все вредоносные программы.

В худшем случае придется очистить телефон полностью и сбросить его до заводских настроек, тогда зависания 100% пропадут.