Вопрос о TeXet TM-404

TeXet TM-404

Как установить мелодию на звонок в TeXet TM-404?

Гость

TeXet TM-404 - несложный телефон для того, чтобы полностью его освоить. Чтобы изменить мелодию, вы можете использовать два варианта для этого. Первый вариант - это изменить с помощью настроек. Вы заходите в меню - настройки, там ищете пункт - звук, в этом разделе можно ставить мелодию звонка. Вы наживаете установить мелодию звонка, выбираете песню, сохраняете. Второй вариант - это зайти в саму папку с мелодией или песней, выбираете песню, потом открыть функции, и выбрать - установить как, сохраняете. Проще использовать второй вариант, он на много проще. Удачи!

Гость

а как выбрать мелодию если во всех папках "ПУСТО" ?

Гость

Легко устанавливается с флешки

Гость

я загрузила музыка, но пишет, что неверный формат. како нужен формат? я загрузила в mp3

Гость

У меня такая же проблема, пишет не верный формат

Гость

Всё ровно пишет неверный формат