Вопрос о TeXet TM-404

TeXet TM-404

Как вставить флешку в TeXet TM-404?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток для того чтоб поставить карточку (флешку) в ваш гаджет TeXet TM-404 вам следует... отключите ваше устройство и снимите заднюю крышку (снимается сложновато) но нужно быть предельно аккуратно она просто на защелках. Далее снимаете аккумулятор, и там вы видите три разъема два из них рассчитаны под симки, а один под карту памяти. Максимальный объем карты-памяти вы можете устанавливать до 32 гигабайт. Но главное не заполняйте память максимально так как гаджет будет сильно виснуть, это все же не андроид

Гость

Это все правильно написано.А что делать если карта памяти не вставляется на свое место. Площадка маловато на 0'5 мм,в длину..с молотка загонять флешку ? Купил я жене красивый симпатичный телефончик.Думаю обрадую...Фиг вам ....это не только у меня. Дешёвая модель затратная сборка. Пойду завтра возвращать это чудо......