Вопрос о TeXet TM-404

TeXet TM-404

Как снять (открыть) крышку с телефона TeXet TM-404?

Molnuk

Хорошего настроения! Давайте вам расскажу подробненько про способ, использовав который вы без проблем сможете снять заднюю крышечку на вашем гаджете TeXet TM-404. Итак, хочу сказать сразу, что снимается она достаточно сложно и для этого нам придется приложить немного усилий, но они будут нужны в основном в начале. Итак, давайте приступим, закройте раскладушку и поверните ее тыльной стороной. Теперь в самом низу нам надо будет потихоньку подцеплять крышечку и снимать ее с замочков, расположенных по периметру мобильника. Все как только с замочков снимете, крышка удалится.

Гость

Разогрей защитный пластик дисплея и отдели от крышки. Под ним будут 4 болта. Откручивай, а дальше как обычно располовинивай снимая защелки.