Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Подскажите как разлочить zte blade5a pro без кода через меню

SamoylovYarikSamoylovYarik

А вам точно это не кто не сможет сказать , потому что не все так просто , как может показатся с первого взгляда. У каждой модели телефона, установлен свой принцип кода, который держится за его персональный персональный MAC-обозначение. Для того чтобы разлочить аппарат, вам необходимо перейти на сайт именно того мобильного оператора, который и заблокировал под свои сети данный телефон и у них просить либо код , либо удаленку для разблокирования. Если уже в принципе истек срок действия контракта подключения, тогда они просто обязаны вам помочь в разблокировке.