Вопрос о Sony Xperia M2 Dual

Sony Xperia M2 Dual

Как сделать автосохранение на флеш карту в Sony Xperia M2 Dual? Как сохранять на карту памяти?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои уважаемые читатели.Если вам необходимо поставить сохранения на карту памяти, но вы не знаете как сделать.Я готов вам постоянно помогать.Давайте начнем разбираться.Для этого вы заходите в браузер через который производите скачивание файлов и перейти в настройки.Там в настройках браузера поставить путь сохранения карта памяти.После этого автоматически сохранения будет происходить на карту памяти.Так же и поступите и с плей маркет.Всем вам необходимо учиться пользоваться мобильным.До свидания друзья.Пока.