Вопрос о Sony Xperia M2 Dual

Sony Xperia M2 Dual

Как разобрать Sony Xperia M2 Dual?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Разборка подразумевает под собой полный разбор телефона, вплоть до схем и материнской платы. Если у вас нет должного опыта в сборке или вы боитесь, что не сможете собрать телефон обратно, то лучше отнести устройство в сервисный центр.

Сначала нужно отключить телефон и снять заднюю крышку. Далее достаньте симки и флешку, уберите аккумулятор и возьмите небольшую отвертку. Под задней крышкой есть парочка болтов, которые прикрывают внутреннюю часть устройства. После изъятия болтиков и задней части устройства, необходимо отсоединить материнскую плату и микросхемы.