Вопрос о Sony Xperia M2 Dual

Sony Xperia M2 Dual

Привет я недавно купил этот смартфон ,установил на его приличные игрушки ,спустя 2 дня я зашел в один из магазинов ,включил Wi Fi и хотел установить игру ,но вдруг телефон завис и ни на что не реагирует .Помогите мне его перезагрузит ,как это зделать?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы перезагрузить ваш телефон - удерживайте кнопки: включения + повышения громкости на протяжении 5-30 секунд - после того как экран погаснет - кнопки отпустите - телефон перезагрузится.

Гость

спасибо!!!! очень помогло!!!!

Гость

Спасибо за совет. Помогло