Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Мой телефон не делает скриншот, нажимаю на две кнопки как всегда, но ничего не происходит. Ещё на экране появился осьминог, нажимаю на него, появляется гугл, как убрать осьминога?

Greatdi512

Похоже, что у Вас, в автоматическом режиме, обновилась версия прошивки.

Для того чтобы узнать комбинацию для скриншота - просто посетите официальный сайт вашего разработчика телефона.

Также, не лишним будет посетить официальный сайт компании Гугл. Там вы сможете найти информацию об обновлениях и изменениях версии прошивки, а также можете узнать "секретные" комбинации для вашего смартфона. Кроме того, обычно на этих сайтах есть даже видео инструкции, о том как убрать "осьминога" и настроить вашу систему в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями.