Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Как увеличить громкость через инженерное меню на Alcatel Pixi 3?

student19

Всем удачного рабочего дня дорогие мои читатели.Если вы уже знаете как попасть в инженерное меню это очень хорошо, ну а если нет я вам быстро подскажу.Есть много вариантов например через определенные коды, но я хочу подсказать вам программу которая называется mobilltoos.Через эту программу вы сможете делать всё что пожелаете.Это аналог инженерного меню.Всем рекомендую пользоваться только ей.Теперь как увеличить звук.Очень просто, зайдите в инженерное меню найдите слово звук и прибавляйте сколько хотите.Всем удачи в ваших начинаниях.До свидание