Вопрос о Philips V377

Philips V377

Как отключить режим энергосбережения на Philips V377?

Aleks78

У меня была аналогичная ситуация с этим телефоном, тоже долго мучился. Оказалось все довольно просто как все " гениальное".

Заходим в НАСТРОЙКИ переходим в БАТАРЕЯ переходим в ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ ( УБИРАЕМ ГАЛОЧКУ)

При включении все повторяем и добавляем галочку. А если зайдете на официальный сайт то там найдете подробную инструкцию

по этому телефону, с уточнениями.