Вопрос о Philips V377

Philips V377

Какая камера в Philips V377?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Камеры являются не самой лучшей стороной телефона Philips V377. Телефон получил на свое вооружение две камеры. Задняя камера имеет разрешение в 5 Мпикселей, оснащена самыми стандартными фильтрами, автофокусом и вспышкой. Передняя камера может снимать изображения с разрешением 2 Мпикселя. Обе камеры довольно посредственны, они имеют слабые характеристики и делают слабые снимки. Качество изображений оставляет желать лучшего, поэтому про красочные пейзажи и красивые снимки можно забыть. Камеры больше понадобятся для работы, где возможно потребуется сфотографировать текст или какой-нибудь объект.

Гость

Задняя камера телефона Philips V377 имеет разрешение в 6 Мпикселей, ЗАХОДИШ В НАСТРОЙКИ, НАХОДИШ ФОТОАППАРАТ И ВЫСТАВЛЯЕШ 2 ИЛИ 4 ИЛИ 6 МП. С заводскими настройками камера устаноилена на 4мп.