Вопрос о Philips V377

Philips V377

Как включить режим отладки на Philips V377?

mespai

Здравствуйте. Для того, чтобы включить отладку по USB, вам необходим сделать следующее:

  • Открыть меню приложений и перейти в Настройки
  • Пролистать в конец списка настроек и перейти в пункт "О телефоне"/"Об устройстве"
  • Найти пункт "Номер сборки" и нажать на него 10-15 раз.
  • После этого будет раpблокирован пункт "Для разработчиков". Далее необходимо заново открыть "Настройки", открыть пункт "Для разработчиков", найти пункт "Отладка по USB" и включить её.