Вопрос о Philips V377

Philips V377

Как настроить без гугл Philips V377? Как настроить окей гугл?

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб настроить без гугл ваше мобильное устройство Philips V377, отключите устройство от интернет сети, зайдите в меню настроек телефона, выставите в каждом пункте те настройки которые вам нужны, сохраните их, потом отключите автоматическую синхронизацию настроек от сети интернет и отвяжите его от аккаунта в гугле, перезагрузите телефон. Для того чтоб настроить окей гугл, подключитесь обратно к сети интернет, войдите в свой гугл аккаунт, потом выберите настройку браузера, выставите так как вам надо и сохраните.