Вопрос о Philips V377

Philips V377

Что делать если исчезли значки с главного экрана Philips V377?

cawa88cawa88

Ну ту нужно разбираться по какой причине они исчезли. Первым делом стоит просто напросто проверить не отключены ли приложения в главных настройках телефона. у которых пропали ярлычки с экрана. Если отключены, то естественно их нужно включить. Делается это так. Вы заходите в гл.настройки телефона и там где-то в середине будет пункт "приложения". Зайдите в него и ищите те приложения, которые вам надо включить. Нажимайте на него и увидите варианты "остановить", "отключить", "удалить". Если вариант отключить не светится, значит не в этом проблема. Попробуйте тогда просто настройки восстановить.