Вопрос о Philips S388

Philips S388

Как увеличить громкость динамика и микрофона на Philips S388?

RomanKarcevRomanKarcev

В этой моделе телефона (даже не то что в этой и ни в какой другой также) нет возможности "прыгнуть выше головы" , то-есть как-то сделать выше громкость выше положеного. Некоторого рода"спецы" рекомендуют лезть в инженерные настройки , так ковырять по своему значения, но ни кто при этом не говорит о последствиях, которые могут возникнуть к примеру если по незнанию полезть в практически "нервную систему" телефона и так лечить так как нравится. МОжно или искать в интернете какие-то или программки, которые могут что-то изменить со свуком, либо нести в мастерскую и пусть там что-то да меняют.