Вопрос о Philips S388

Philips S388

Как сделать скриншот на Philips S388?

Mkatya

Итак, существует несколько решений вопроса "Как сделать скриншот на Philips S388?". И я вам расскажу самый удобный способ.

1.Для начала нужно нажать на кнопку уменьшения громкости,на боковой панели телефона.

2.Зажать на кнопку выключения телефона,который так же находиться на боковой панели телефона.

Скриншот сделан!

Сделанные Вами скриншоты могут сохраняться в галерее,в папках под названиями "Фото", "SkreenCapture", или же "Skreenshots". Если у вас установлена карта памяти, то скриншоты будут сохраняться в программе "Мои файлы" под названием: "sdcard/Screnshots"