Вопрос о Philips S388

Philips S388

Как увеличить мощность сигнала сотовой связи на Philips S388?

Гость

Добрый вечер. На Philips S388 как и на других телефонах мощность сотовой сети увеличить не возможно. Все это зависит не от самого телефона, а непосредственно от оператора сотовой сети и расположения вышек в месте вашего жительства. Так как иногда связь хорошая, иногда она плохая, все зависит от того, где вы в данный момент перемещаетесь. Так что дело не в устройстве. Удачи!