Вопрос о Philips S388

Philips S388

Как перепрошить (прошить) Philips S388?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы получить возможность прошить ваш Philips S388 , вам потребуются компьютер, дата - кабель и программное обеспечение для установки прошивки на данное устройство.

В интернете найдите и скачайте необходимую вам версию ПО, после можете начинать процесс установки на ваше устройство. Не забудьте перед этим изучить инструкции к загруженной вами прошивки, дабы избежать неприятностей с вашим устройством. Помните что действуете на свой страх и риск.

Лучшим решением будет - обращение в специализированный сервис по ремонту мобильных телефонов.