Вопрос о Nokia N76

Nokia N76

Как подключить к компьютеру Nokia N76?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

В комплекте с любым телефоном идет зарядное устройство, которое может трансформироваться в USB-кабель. Если ваше зарядное устройство не имеет такой возможности, то кабель можно купить в любом магазине мобильной технике. USB-кабель позволяет подключать телефон к компьютеру за считанные секунды. Подсоединяете один конец к телефону, другой к компьютеру. ПК потратит несколько минут на установку драйверов из интернета, чтобы определить ваше устройство. Устройства синхронизируются и в проводнике компьютера появится накопительный диск вашего телефона.

Alertpaywork

Используйте совместимый usb кабель для подключения телефона к ПК. Не забудьте установить драйвера "Nokia connectivity cable driver" на пк, который нужен для подключения телефона к ПК.