Вопрос о Nokia N76

Nokia N76

Как проверить наработку Nokia N76?

m-ershov-m

Я так понимаю что под термином наработка Вы имеете ввиду общее время разговоров на телефоне. Думаю что на Все ваши вопросы ответит системный код следующего вида:

наберите на клавиатуре *#92772689#(*#WARRANTY#) где WARRANTY это цифры от 1 до 6. В зависимости от подставляемой цифры Вы получите следующую информацию:

1. Серийный номер.

2. Дату выпуска.

3. Дату перепрограммирования.

4. Дату последнего ремонта.

5. Включает передачу данных.

6.Общее время разговора.