Вопрос о Nokia N76

Nokia N76

Телефон Нокия н76 стал самопроизвольно отключаться, или бывает что не хочет включаться. Что с ним??? Батарея новая. Наблюдала как он отключается, просто внешний экран по степенно загосае с угла и по всему экрану.

Alertpaywork

Под батарейкой в телефоне есть контакты на батарею, их нужно подогнать иголочкой в сторону контактов батареи, после указанных действий телефон перестанет самопроизвольно отключаться.