Вопрос о Nokia N76

Nokia N76

Как разобрать Nokia N76?

bastlegenda

Здравствуйте.

Если ваше устройство предусмотрено, чтобы его разбирал владелец, то это обязательно должно быть указано в документации (как в печатной, так и электронной). В том случае, если вы не нашли ничего, лучше не рискуйте, особенно если хотите провести починку самостоятельно. Тем не менее, вы всегда можете почитать советы также и в интернете, что тоже может помочь.

У меня есть один совет для тех, кто хочет разобраться с неисправностью в телефоне (особенно, если устройство жаль потерять): не рискуйте, а идите в сервисный центр, там по-любому смогут помочь.