Вопрос о Nokia Lumia 930

Nokia Lumia 930

Как заменить аккумулятор в телефоне Nokia Lumia 930? Как снять аккумулятор (батарею)?

AntonnioniAntonnioni

Порядок действий при замене аккумулятора в Nokia Lumia 930 приблизительно тот же, что и в других смартфонах в монолитном корпусе. После извлечения сим-карты, снимаем крышку мобильного устройства, которая крепится к корпусу пластиковыми фиксаторами. Крестовой отверткой выкручиваем видимые винты под крышкой гаджета. Снимаем пластиковую рамку. Осторожно поддеваем батарейный шлейф, после чего извлекаем АКБ. Установив новый аккумулятор, возвращаем все детали Lumia 930 на свои места в обратном порядке.

Гость

Как организовать бесконтактные платежи на этом телефоне?