Вопрос о Nokia Lumia 930

Nokia Lumia 930

Как перезагрузить Nokia Lumia 930?

v66617

Есть два способа перезагрузки данного телефона. В зависимости от причины перезагрузки выбирайте свой способ.

1. Зажать одновременно сбоку кнопку "home" и кнопку громкости вниз (кнопки расположены рядом). Необходимо удерживать 10 сек, пока не почувствуете вибрацию. Таким образом вы сможете перезагрузить свой смартфон, если он не реагирует на команды.

2. Либо же в меню открыть настройки, затем пункт система и выбрать в нем "сброс настроек телефона".