Вопрос о Nokia Lumia 930

Nokia Lumia 930

Посоветуйте пожалуйста. Какую модель Нокиа приобрести для сына 12 лет. Без наворотов, но со всеми необходимыми функциямм, с одной симкой.

Artemon_22

Для такого возраста рекомендую приобрести модель Nokia Asha 308. Данная модель имеет все нужные функции, самые востребованные будильник, звонки и телефония. Срок службы батареи достаточно хорош. Главное, чтобы до ребёнка можно было дозвонится в любое время.

Экран модели с разрешением 400 х 240 пикселей

Срок службы батареи при умеренном пользовании 3-6 дней

Хороший дисплей, качественный звук. Когда подрастет можно и мощнее купить Nokia Lumia 925.

Удачи Вам!