Вопрос о Microsoft Lumia 540

Microsoft Lumia 540

на microsoft lumia 540 при загрузке приложений из "Магазина" выдает ошибку. почему?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте. В ответ на ваш вопрос - почему при загрузке из магазина приложения выдает ошибку., имеется ответ такой .Проверьте наличие свободного места на вашем телефоне, ввиду недостаточности свободного места приложение может выдавать ошибку .Вариант два при установке программы происходит переобновление и выход новой версии ввиду этого программу настраивают на более современные модели телефона на микросовт люмиа установлен виндовс операционная система проверьте данные пункты и прочитайте инструкцию к данной программе по функции установке какие минимальныетребования требуются для установки попробуйте поискать похожую программу но меньшую по обьему возможно этот выход из ситуации решит вашу проблему спасибо за внимание .