Вопрос о Microsoft Lumia 540

Microsoft Lumia 540

Сколько необходимо для того чтобы данный телефон разрадился по времени ?

timoni

Чтобы ваш мобильный телефон (смартфон) разрядился полностью его следует использовать в разговорах не менее 26 часов и это только если вы пользуетесь только звонками, а если еще используете сети интернет, то на 60% быстрее идет разрядка аккумулятора. На данной модели установлена аккумуляторная батарея 2200 мАч и это считается средний объём, многие люди используют мобильные телефоны для просмотра новостей и фильмов в сети интернет, по этому телефон быстро теряет заряд аккумулятора. Можно установить более мощную аккумуляторную батарею, которая имеет в 2 раза больше ёмкости заряда.