Вопрос о Microsoft Lumia 540

Microsoft Lumia 540

Какие разьемы на данной модели телефона есть , кроме самого зарядного входа ?

bogdankremer

Добрый день. Кроме входа для зарядки и передачи файлов ( micro usb ) в смартфоне Microsoft Lumia 540 присутствует вход под наушники Jack 3.5.

Никаких дополнительных разъемов на корпусе нет. В смартфоне имеются несколько отверстий : решетка динамика, отверстие микрофона, кнопка reset ( при необходимости нажать на нее, постарайтесь не перепутать с микрофоном).

Вот в принципе и все разъемы и отверстия на корпусе телефона Microsoft Lumia 540. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.