Вопрос о Microsoft Lumia 540

Microsoft Lumia 540

А можно ли телефон как то использовать совместно с applewatch ?

kyLinar

Здравствуйте, ваш телефон не сможет контактировать с Apple Watch, так как ваш телефон на операционной системе Windows OS, а Apple Watch могут сопрягаться только с айфонами на такой же операционной системе, то бишь IOS. Решением вашей проблемы будем покупка нового телефона - айфона) Если вам интересно, то на айфонах существует специальное приложение для сопряжения с Apple Watch, там, как говорит Apple, происходит магия и вуаля телефон и часы одно целое.