Вопрос о Nokia 5

Nokia 5

Как посмотреть фото на Nokia 5?

Eliz

Для этого нужно что бы на самом устройстве, или на карте памяти были снимки, фотографии, картинки. Если ваш телефон новый, чистый, тогда ни каких снимков вы нигде не посмотрите, для начала можете сделать несколько снимков используя переднюю или заднюю камеру. После этого вы можете открыть их прям к самом приложении камеры, или перейти на рабочий стол, или в главное меню, найти там стандартное приложение которое называется галерея, открыть ее, и посмотреть все фотографии, которые есть на вашем устройстве, в том числе и видео записи.

Гость

Да я понимаю но проблема в том что на телефоне на основной памяти телефона были и фото и видео с музыкой а потом бац и их нет !!!! волшебство???