Вопрос о Nokia 5

Nokia 5

Как переместить музыку и фото на SD карту на телефоне Nokia 5

woolfy34woolfy34

Стандартного проводника который позволяет это сделать в телефоне нет - скачайте с маркета любой проводник по типу диспетчера файлов - после чего перенесите необходимые данные при помощи этого проводника/файлового менеджера используя копировать/вырезать/вставить.

Важно: когда вы вставляли впервые sd карту в телефон телефон спрашивал у вас как вы желаете ее использовать - если вы выбрали карту в качестве внутреннего накопителя, то у вас все получится, если же для файлов и системы и приложений - придется форматировать карту и выбирать ее тип для внутреннего накопителя иначе просто не получится.