Вопрос о Nokia 5

Nokia 5

всем привет) у меня такой вопрос, у меня на телефоне не стаиться отпечаток пальца, там написано несколько раз нажимать на датчик, я все так и делаю а отпечаток не добавляется....

StasVotovStasVotov

Скорее всего ваш сканер отпечатка пальца навернулся...В вашем случае все достаточно плохо , ну как плохо...Относительно конечно. В первую очередь следует все же по гарантии произвести ремонт, потому что данная клавиша привязана квашем материнской плате , а ее нет возможности заменить обычным способом, то есть вы обычную можете поставить, но только у вас по сути уже такая же есть уже на телефоне, которая работает просто как клавиша, а уже сканер может поставить специалист из самой компании , которая разрабатывает данные телефоны.