Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Включила talkbac и не могу попасть в меню и вообще экран не реагирует.Помогите

villyvilly

здравствуйте, тоже когда то пробовал данную функцию и не мог ее выключить, для того чтобы открыть папку необходимо быстро нажать два раза на папку, чтобы пролистать страницу вам нужно нажать на тачскрин сразу двумя пальцами и листать вверх или вниз.