Вопрос о Nikon D7100

Nikon D7100

нажмите на режим подъема зеркала, далее выберите разблокировку диска. И поверните сам диск на положение М

rulubanarulubana

Здравствуйте. В принципе всё правильно вы сказали только нужно сказать что поворачивать объектив нужно за часовой стрелкой. Если вы будете крутить в обратную сторону вы- просто скрутите камере голову. Уже не один начинающий фотограф так испортил свою аппаратуру. Это очень важный нюанс который лучше знать чем не знать. Соответственно делюсь с вами личным горьким опытом по данной ситуации. Всё остальное вам правильно подсказали.