Вопрос о Nikon D5000

Nikon D5000

Какой максимальный пробег у Nikon D5000? Сколько тысяч снимков можно сделать всего?

Гость

Возможное количество снимков определяет ресурс срабатываний затвора вашего фотоаппарата. Производитель декларирует 100 000 беспроблемных срабатываний, но на самом деле по факту все существенно зависит от условий эксплуатации камеры, и совсем немного от везения. Обычо везет в большую сторону и Никоны пробегают без проблем от 200 до 300 тысяч снимков.