Вопрос о Nikon D3200

Nikon D3200

Как правильно снимать видео на Nikon D3200?

Nimb

Хочу Вас сразу огорчить, но снимать видео Nikon D3200, не самое лучшее решение. Функция в данном аппарате то такая есть, но снимать одним целым сюжетом не получится. Аппарат перегревается и отключается, да и аккумулятора хватает максимум минут на 20. Но уж если съемка необходима и другой альтернативы нет, предлагаю снять Вам сюжет в виде клипа, кусками по 5 -10 секунд (в аппарате есть автофокусировка). И, конечно же, запасы аккумуляторы и флешки! Расчет по аккумуляторам 3шт на 20 минут съемки.

Гость

На аппарате есть красная кнопка, после ее нажатия, сразу начинается видеосъемка. Если нужно удалить или приблизить объект съемки, прокрутите объектив в разные стороны.Большим преимуществом является наличие авто фокусировки во время записи.Nikon D3200 снимает при частоте 30 кадров в секунду. Отснятое видео можно обработать в различных программах видео монтажа