Вопрос о Nikon D3200

Nikon D3200

Как поставить объектив на Nikon D3200?

Guider

Здравствуйте

Во-первых нужно убедиться что объектив подходит к фотоаппарату.

Если все верно извлекаем старый объектив (если он там установлен).

Делается это следующим способом: нужно нажать кнопку, которая находится возле объектива на теле самой камеры, после чего поворачиваем объектив по часовой стрелке (если смотреть на фотоаппарат со стороны объектива)

Ставим новый объектив: сопоставляем белую точку на теле Nikon D3200 и белую точку на самом объективе, после чего ввинчиваем объектив против часовой стрелки до щелчка.