Вопрос о Nikon D3200

Nikon D3200

Как увеличить длительность видео на Nikon D3200?

Eliz

Если ваш фотоаппарат снимает только определенное количество времени, то это скорее своего из за маленького количества памяти на флеш карте. если у вас маленький объем памяти, и присутствуют множество фотографий, то на запись видео остается совсем мало места. тем более если в настройках стоит максимальное качество записи.

Попробуйте освободить место, или полностью удалить все файлы, что бы хоть как то увеличить время записи. И в настройках измените качество записи, на более меньшую, вы разницу не заметите, но при этом видео будет весить меньше в 2 раза. Как только запись достигнет уровня 4 гб оно выключится автоматически.