Вопрос о Nikon D3200

Nikon D3200

Как менять выдержку на Nikon D3200?

adianonadianon

Прежде нужно знать немного о режимах, так как во многих выдержка выставляется автоматически, независимо от того что вы ставите, что бы ваши регулировки работали - нужно помнить о двух "S" и "M", "S" - автоматический режим с приоритетом выдержки, "M" - полностью ручной. Выставляются на диске режимов. О остальных в инструкции прочтёте.

Для регулирования выдержки нужно выставить один из предложенных режимов после чего повернуть в нужную сторону диск управления, если вы установите выдержку на максимум - она будет регулироваться нажатием кнопки спуска, грубо говоря пока держите - будет открыто, если хотите в таком виде использовать штатив и дистанционное устройство обязательны - иначе фото будут смазаны.