Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Здраствуйте ,помогите настроить передачу данных в нокиа xl . Нужно все делать в ручную и с этим проблема.

woolfy34woolfy34

Необязательно все делать в ручную - кто вам об этом сказал - вам лишь необходимо заказать настройки от оператора - после чего принять их - перезагрузить телефон - включить передачу данных в сеть интернет и пользоваться интернетом, если оператор отказал вам в передаче настроек - закажите их самостоятельно через меню *111#.