Вопрос о Nikon Coolpix L830

Nikon Coolpix L830

Как настроить iso на Nikon Coolpix L830?

adianonadianon

Изначально в камере Nikon Coolpix L830 чувствительность установлена в автоматическом режиме, во время съёмки на дисплее можно увидеть ISO довольно крупно, и тут лучше бы инструкцию взять для ознакомления, потому как некоторые функции коррекции и прочее работают либо в определённых рамках, к примеру VR до 400 ISO, либо вообще не работают, к примеру обнаружение движения.

Собственно для непосредственного выставления нужно зайти в меню и потом войти во вкладку чувствительность, там можно выбрать диапазон и режиме авто камера будет подстраивать значение в этом диапазоне или фиксированное значение.